Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

03.11.2020 09:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уникальную фотовыставку откроют в "Рощино" ко Дню народного единства

tolyatti.bezformata.com

Фотовыставка "Россия. Полет через века" откроется в аэропорту "Рощино" в Тюмени ко Дню народного единства. Увидеть ее можно до конца ноября.

Это федеральный проект, к которому присоединились 85 регионов России. Выставку разместят на центральных площадях городов, в выставочных залах музеев и библиотек, терминалах аэропортов. На снимках — красота природы и разнообразие архитектуры, богатство культурного, исторического и духовного наследия субъектов России. Среди них завораживающие пейзажи Куршской косы и Ключевской Сопки, заснеженное Заполярье, хребты Кавказских гор и другие легендарные места.

Это более 200 уникальных работ фотохудожников со всей России. В региональную выставку также войдут 10 работ тюменских фотографов. Часть снимков посвящена победе в Великой Отечественной войне. Увидеть полную галерею можно здесь (https://www.rossiapoletcherezveka.ru/).

Организаторы фотовыставки – группа компаний "Регион" при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и ПАО "Московский кредитный банк". В Тюменской области партнером выступает аэропорт "Рощино".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.