Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

11.12.2020 09:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области приглашает принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Тюменского УФАС России

По вопросам антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории региона.

Мероприятие состоится 11 декабря 2020 года в 10 часов 00 минут в режиме онлайн. Для участия в день проведения мероприятия необходимо будет пройти по ссылке https://youtu.be/GurV2cSHzvY (официальный YouTube канал Управления). Ссылка будет активна в день трансляции.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять заранее по адресу электронной почты to72@fas.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» или задать их в ходе онлайн трансляции.

В ходе публичных обсуждений будут обсуждены следующие темы:

1. Порядок обжалования в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд;

2. Наиболее значимые дела о нарушении антимонопольного законодательства, рассмотренные в 2020 году;

3. Практика осуществления контроля в сфере государственных закупок;

4. Практика по вопросам, связанным с применением Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". С текстом докладов можно ознакомиться на: www.tyumen.fas.gov.ru (активная ссылка на сайте Тюменского УФАС России на страничку в сети интернет).

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 8 (3452) 503-155, е-mail: to72@fas.gov.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.