Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

14.12.2020 10:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском поселении стартовал конкурс

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Фото Алексея Лаврова

На сельской территории будет выявлено лучшее новогоднее оформление

С 21 декабря 2020 года начнётся приём заявок на участие в смотре-конкурсе «Лучшее новогоднее оформление организаций, предприятий и учреждений Сладковского сельского поселения – 2020». Традиционное ежегодное мероприятие пройдёт как обычно по трём номинациям. До 18 января следующего года будут известны победители.

25 декабря – последний день, когда желающие принять участие в соревновании смогут подать заявку в конкурсную комиссию. Сделать это можно, обратившись в отдел по работе с территорией Сладковского сельского поселения по адресу: с. Сладково, ул. Пушкина, д. 6, или написав на электронную почту: admsladkovosp@mail.ru. Задать интересующие вопросы можно по телефону: 8 (34555) 2-31-58.

- Данное мероприятие проводится ежегодно с целью сохранения и развития традиций, связанных с подготовкой и проведением новогодних и рождественских праздников, придания праздничного облика сельскому поселению в преддверии торжеств, а также для

привлечения организаций, предприятий, учреждений и индивидуальных предпринимателей к созданию праздничной атмосферы, — комментирует начальник отдела по работе с территорией поселения Валерий Астапов.

Конкурс пройдёт по трём номинациям: «Лучшее новогоднее оформление среди объектов торговли по реализации продовольственных/непродовольственных товаров», «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий и учреждений»,

«Лучшее новогоднее оформление фасадов жилого дома и прилегающей территории». Подведение итогов состоится в январе 2021 года. Согласно положению о мероприятии в каждой номинации присуждается одно первое место. Победителями станут участники, которые наберут наибольшее количество баллов. Их наградят дипломами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.