Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.12.2020 14:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 7 по 13 декабря 2020 года в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило сорок три заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях.

Из них тринадцать – о смерти граждан. Восемь звонков – о нанесении телесных повреждений. Четыре сообщения – о дорожно-транспортных происшествиях. Прочих обращений зарегистрировано восемнадцать. Наибольшее количество звонков в дежурную часть за неделю поступило со Сладковской, Маслянской и Менжинской территорий. Самая спокойная обстановка в Майском, Лопазновском и Степновском поселениях.

За семь дней в муниципалитете выявлено пятьдесят восемь административных правонарушений. Сорок три водителя наказаны за пренебрежение Правилами дорожного движения. Составлено три протокола на жителей района за нарушение правил учёта, хранения, ношения оружия. Семь человек понесут наказание за нарушение обязательного масочного режима в период действия пандемии коронавируса. За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей привлечены к ответственности по статье 5.35 КоАП РФ три жителя района. Одному сладковцу грозит наказание за заведомо ложный вызов специализированных служб. Ещё одному – за неуплату административного штрафа в установленный законом срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.