Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.12.2020 14:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определены лучшие тюменские предприниматели 2020 года

14 декабря в прямом эфире телеканала «Тюменское время» состоялось торжественное подведение итогов первой областной Премии общественного признания «Мы-предприниматели».

Премия предусматривала 15 номинаций для компаний и руководителей из разных сфер деятельности. Жители области сами выдвигали номинантов. Тюменцы заявили свыше 120 компаний и предпринимателей, которые, по их мнению, несмотря на трудные условия продолжают расти и развиваться.

Итоговую оценку номинантам дали члены экспертного жюри из представителей власти и бизнеса. Главными критериями для них стали: вклад в развитие Тюменской области и значимость для жителей региона, деловая репутация предпринимателей и компаний.

Заместитель Губернатора Тюменской области, Член Президиума Правительства Андрей Пантелеев:

«2020 год выдался непростым, было очень много сюрпризов для предпринимательства. Мы видим, как бизнес делится новыми решениями, которые сегодня позволяют ему выйти на новый уровень. И регион совместно с общественными организациями прилагают большое количество усилий. Ведь мы понимаем, что возможность общения и получения поддержки от предпринимателей, которые уже состоялись, либо молодых, которые нашли прорывное решение, вселяет во все остальных уверенность, что они тоже это сделать смогут. И сегодняшнее мероприятие тому подтверждение. Те номинанты, которые были обозначены, станут еще одним из примеров. Они, выйдя на новый уровень своих проектов, задают новую планку для нашего тюменского бизнеса.

Чувство локтя в этом году стало еще прочнее. Власть, бизнес и общественные организации объединились. Мы решаем единые задачи. Вместе находим точки роста, чтобы развиваться дальше на территории региона».

Конверты с именами победителей открывали приглашённые в студию эксперты премии. А победители принимали поздравления посредством онлайн конференции. Все номинанты с нетерпением ждали итогов, и после их объявления каждый счастливчик выходил на связь со студией.

Победители номинаций:

«Туристическая компания года»: Travel Tour, руководитель Наталья Чагина.

«СМИ года»: Телеканал «Тюменское время», руководитель Павел Девайкин

«Стартап года»: Лаборатория движения Structura, руководитель Илья Котов

«Частная медицинская компания года»: «Клиника семейной остеопатии доктора Аптекаря», руководитель Игорь Аптекарь

«Инновационное предприятие года»: ГК «Анлим», руководитель Максим Овсянников

«Журналист года»: Кристина Смирнова, ведущая телеканала «Тюменское время»

«Производство года»: Фабрика «Тюменский пломбир», руководитель Андрей Пензин

«Онлайн-бизнес года»: СASE GURU, руководитель Вадим Боков

«Креативная индустрия года»: EXTREME EXPO, руководитель Иван Шмонин

«Сельский предприниматель года»: Юрий Гулиев, предприниматель из села Упорово

«Сельскохозяйственное предприятие года»: ООО «Прованс», руководитель Татьяна Овсянкина

«Блогер года»: Илья Новиков, автор «Очкастого блога»

«Социальный предприниматель года»: Андрей Потапов, руководитель мультиспортивного проекта «Стальной характер»

«Инвестор года»: Борис Корепанов, основной инвестор проекта «Фабрика снеков OKEICH»

Победителем главной номинации премии — «Предприниматель года» — стал Александр Соболев, генеральный директор Ресторанного холдинга «АССОРТИ ГРУПП». Предприниматель вышел на связь со студией и поделился своими эмоциями от победы:

«Спасибо за признание! Мы открыли шесть проектов в 2020 году. Самая глобальная работа была проделана в апреле и мае, когда все наши новые проекты были в самом разгаре. Поэтому в пандемию мы активно строились. Останавливаться уже было нельзя. Тогда же мы приняли ряд очень хороших управленческих решений, которые к августу дали свои плоды.

Самое главное, что мы приросли в производстве, пока не работала HoReCa. Если бы не наши управленческие решения, то этот сложный для ресторанного бизнеса год пережить было бы очень сложно. И сейчас продолжаются определенные трудности. Но мы верим в лучшее!»

Премия общественного признания «Мы-предприниматели» организована для предприятий малого и

среднего бизнеса. Где оценивают вклад бизнеса в развитие территории и значимость для населений. Премия будет ежегодно проводиться во всех городах России с населением свыше 100 тысяч человек. И в заключительном этапе 15 победителей из каждого региона будут участвовать в единой премии в Москве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.