Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.12.2020 09:35 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как встречать 2021 год Быка

Автор: Валентина Лазарева

Бык — животное консервативное, поэтому лучшим вариантом встречи Нового Года 2021 станет семейный праздник.

На столе должна быть простая, но обильная еда: мясо с картошкой, привычные зимние салаты, закуски в виде разносолов. Также много растительной пищи. Заморских деликатесов и экзотических блюд лучше избегать. Блюда из говядины могут обидеть хозяина года, поэтому отдайте предпочтение другим видам мяса. Среди напитков популярное место займут морсы, натуральные соки, компоты и ягодные настойки. Про десерт тоже не стоит забывать — хозяин года любит сладкое и ждет его на праздничном столе.

Символ предстоящего года — животное, любящее тепло и уют. Украсьте дом всей семьёй. Приготовьте праздничные блюда.

Подготовьте несколько интересных конкурсов, настольные игры.

Так как 2021 — год Белого Металлического Быка, то и цветовую гамму следует выдерживать в этом стиле. Пусть это будут легкие платья светлых тонов, разбавьте белый цвет металлическим блеском (аксессуары или туфли), и Быка обязательно порадует такое внимание. Используйте одежду из натуральных материалов: шелк, хлопок, мех, но не перегружайте образ. Воздержитесь от нарядов красных цветов, чтобы не разгневать животное.

Такая же цветовая гамма и все те же натуральные материалы (дерево, металл, камень) должны преобладать и в украшении жилища.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.