Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.12.2020 13:55 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские автоинспекторы оказали помощь водителю в устранении поломки автомобиля

Источник: Госавтоинспекция Тюменской области

Во время патрулирования инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Омутинский» капитан полиции Алёна Григорьева и старший лейтенант полиции Владимир Грибачев на 155 км. федеральной трассы «Тюмень-Омск» в Омутинском районе заметили припаркованный на обочине автомобиль «Газель» с включенной аварийной сигнализацией.

Правоохранители остановились, чтобы узнать у водителя, что произошло. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что он едет из Томска в Тюмень. В пути следования произошла поломка системы охлаждения двигателя автомобиля. Водитель более часа пытался самостоятельно починить транспорт, но из-за отсутствия запчастей ему никак не удавалось устранить неисправность.

Автоинспекторы пригласили гражданина в патрульный автомобиль, чтобы он согрелся. После этого они отвезли мужчину до ближайшей станции технического обслуживания за запасными частями и необходимыми спец жидкостями, и помогли заменить патрубок системы охлаждения.

Водитель поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за оказанную ему помощь в устранении поломки и продолжил движение по намеченному маршруту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.