Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

18.12.2020 11:03 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чего ждать от года Быка и как действовать, чтобы расположить к себе этот знак?

Автор: Валентина Лазарева

Фото Алексея Лаврова

Бык — благородное животное. И ждать от него нужно подходящих его натуре поступков: волевых, решительных, благородных и мудрых. 2021 год пройдет под знаком Белого Металлического Быка — сдержанный цвет и железный характер, вот основные характеристики года.

Дата празднования Нового года в китайском календаре не постоянная, так как приходится на второе новолуние после зимнего солнцестояния. Таким образом, он будет длится под этим символом с 12 февраля 2021 (пятница) года до 30 января 2022 (суббота).

Год, следующий после високосного, обещает быть спокойным. Он пройдет в трудах — над собой, работой, отношениями. Все, что вы вложите в этом году, вернется в удвоенном виде. Бык любит честных и ответственных.

Для бизнеса и финансов будет благополучный период. Но любовь к консерватизму у быка и желание не впускать перемены в свою жизнь могут навредить динамично развивающимся компаниям. Поэтому прислушивайтесь к себе, специалистам и старайтесь найти оптимальный путь. Это животное не верит в быстрое богатство. Он идет к успеху своей дорогой, где всего добивается упорным трудом. Поэтому легких путей искать не стоит.

В плане отношений этот год не столь однозначен — бык любит уединение и с трудом впускает новых людей в свою жизнь. Зато в семейном плане всегда царит покой и умиротворение. Главное, не требуйте ярких проявлений эмоций и чувств. Под давлением могут выйти наружу совсем не те эмоции, которых вы ждете.

Бык — уверенный в себе и спокойный знак. Поэтому от года ждать сильных потрясений не стоит. Уделяйте внимание себе, своей семье, работе — это все, что бык так уважает и будет всячески способствовать вашему благополучию в этих сферах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.