Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

02.12.2020 13:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#ЭтоБольшеНеМусор: пробудить новогоднее настроение и сотворить маленькое чудо своими руками предлагает тюменцам региональный оператор по обращению с отходами

На фото: работа прошлогоднего победителя конкурса ООО «ТЭО»

 Ненужный хлам из обычного мусора может стать новогодним атрибутом, если к решению вопроса подойти творчески. Авторам самых интересных и необычных работ экологи подготовили приятные подарки – сертификаты в хобби-гипермаркет и кино.

Для того, чтобы принять участие в акции, тюменцам нужно просто разместить фото или видео своего изделия из вторсырья в социальной сети ВКонтакте в период по 15 декабря включительно. При этом обязательно нужно быть участником официальной группы компании @ecoteo72. Чтобы организаторы увидели работу, необходимо упомянуть группу компании в публикации и поставить хэштег #ЭтоБольшеНеМусор. Победители будут выбраны 17 декабря.

В компании уверены, если проявить фантазию и посмотреть на старые вещи творчески, то большинство из них смогут ещё долго и верно служить в новом качестве. Это уже доказали тюменцы, которые приняли участие в конкурсе поделок в прошлом году. Фантики, бутылки, старые игрушки, буквально всё, что обычно могло отправиться в мусорное ведро, превратилось в красивые поделки, елочные шары, предметы новогоднего убранства, стало подарочной упаковкой и даже декором интерьера.

«Мы с большим интересом ждём от участников красивых работ и новогодних историй их создания. По опыту прошлогоднего конкурса мы точно знаем, что в уютном семейном кругу тюменцы умеют находить действительно нестандартное и очень интересное применение надоевшим вещам», – сообщила первый заместитель руководителя ООО «ТЭО» Светлана Петренко.

Подробные условия и новости акции в группе компании в соцсети ВКонтакте.

Официальная группа компании в соцсети ВКонтакте – https://vk.com/ecoteo72

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.