Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.12.2020 09:41 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогоднее представление 2020

Автор: Юлия Керн, специалист по методике клубной работы

25 и 26 декабря в районном Доме культуры прошла муниципальная елка Главы. В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и регионе мероприятие прошло с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

В этом году праздник прошел для детей работников здравоохранения, а проходил он в зале на сказочно оформленной сцене для новогоднего представления. Творческий коллектив районного Дома культуры представил вниманию ребят театрализованное представление «Как-то раз под Новый год…». Это современная сказка о гаджетах и сказочной нечести, которые украли новогодние подарки и хотели научить детей играть в компьютерные игры и не читать книги, но в каждой волшебной истории хорошее завершение. Дед Мороз с Бычком (символом 2021 года) и Снегурочкой спасли подарки и передали их детям, волшебный праздник года спасён! А яркие костюмы и грим актеров создавали полную картину представления. Ребята в зале оживленно принимали героев сказки аплодисментами и неподдельными детскими эмоциями.

После представления все зрители были приглашены к елке в танцевальном зале, где Дед Мороз вручил сладкий подарок.

Фото Алексея Лаврова 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.