Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

30.12.2020 11:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Скоро начнётся приём заявок

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

truehunter.ru

В Тюменской области 11 января 2021 года стартует приём заявок от охотников на участие в распределении разрешений на добычу пернатой дичи. Региональный Госохотдепартамент напоминает, что отправить заявку можно с помощью портала услуг Тюменской области либо воспользовавшись единым порталом государственных и муниципальных услуг. Также есть возможность направить заявку в ведомство Почтой России по адресу: Тюмень, ул. Свердлова, 35/3, индекс 625000. А можно обратиться в МФЦ за получением данной госуслуги.

В любом случае она предоставляется абсолютно бесплатно. После того, как состоится распределение, в случае успешного результата нужно подать заявление на выдачу разрешения. Затем – оплатить госпошлину и сбор за пользование объектом животного мира. Через портал услуг Тюменской области всё это будет со скидкой.

Важно помнить, что по тем заявкам, которые поступят от охотников ранее даты старта заявочной кампании, будет направлен отказ в соответствии с законом "О добыче охотничьих ресурсов в Тюменской области".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.