Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

31.12.2020 14:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оглянемся назад – вспомним лучшие моменты

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Земляки делятся тем, как прошёл для них 2020 год.

Сами того не замечая, в преддверии Нового года мысленно мы все оглядываемся назад. Анализируя прожитые страницы, вспоминаем, что же хорошего мы встретили, получили, достигли за последние двенадцать месяцев. Сбылись ли наши мечты, которые загадывали на пороге 2020 года? Изменилась ли наша жизнь, как мы того хотели? И понимаем, что нам есть чему радоваться и чем гордиться. Жители Сладковского района поделились такими моментами.

Роман и Наталья Мироновы:

– Для нас 2020 год стал насыщенным на события. Длительное время мы проживали в городе Тюмени. А нынче вернулись на малую родину. Благодаря программе «Сельская ипотека» приобрели жильё в райцентре – большой просторный дом. Места хватает всем. А ведь у нас ещё две замечательные дочурки.

Действительно, этот год непростой. Каждый день мы вынуждены больше внимания уделять своему здоровью и своих близких, но тем не менее этот период важен в жизни нашей семьи, которая поменялась кардинально!

Кристина Жолнерова: – В этом году я встала на путь самостоятельности. Именно поэтому 2020 и важен в моей судьбе. Прошла курсы младшей медицинской сестры и устроилась на работу в Сладковскую районную больницу. Более того, три месяца назад у меня появилась своя квартира в самом центре села в новом современном доме. Её обладателем я стала в рамках государственной программы по обеспечению жильём детей-сирот. Осенью мне вручили ключи. И вот поэтому 2020 год останется в моей памяти яркой и значимой страничкой в жизни.

Александр и Надежда Новиковы: – Тяжёлый год, напряжённый, но важный. Наша единственная доченька окончила школу. Успешно сдала ЕГЭ и стала студенткой Тюменского государственного медицинского университета. Сбылась её самая главная мечта. Ну, разумеется, и наша, как родителей. Ведь мы счастливы тогда, когда всё получается у наших детей и исполняются их заветные желания. И пусть не было как у всех пышного выпускного бала, празднования окончания школы, тем не менее значимые события в жизни нашей семьи произошли.

Игорь и Наталья Долгополовы:

– Для нашей семьи 2020 год – это старт счастливой семейной жизни. Летом мы зарегистрировали свой брак, стали мужем и женой. А недавно у нас появился первенец – сынок Кирюша. Конечно, это долгожданные события. Более того, глава семейства поступил на службу в органы внутренних дел. Сейчас проходит необходимое обучение. Это тоже очень значимо. Теперь мы мечтаем о собственном уютном уголке. Надеемся, что и следующий год принесёт только положительные моменты и эмоции, и наши желания будут исполняться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.