Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

05.12.2020 13:10 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодаря туризму удалось провести выставки «Тюменской ярмарки»

Автор: Валентина Лазарева

В течение 2020-го из-за пандемии были отменены несколько популярных у тюменцев и гостей города мероприятий.

- Для нашей деятельности 2020 год стал настоящим испытанием на прочность. Из-за ограничительных мер были отменены три популярные весенние выставки – «ПродЭкспо», «Охота и рыбалка», «Дача. Сад. Огород» и др. Но все же, время простоя использовали, в том числе, и для ремонтных работ», — говорит генеральный директор АО «Тюменская ярмарка» Михаил Брудков.

Здоровье клиентов и сотрудников – основой приоритет. Были приняты все необходимые меры, чтобы сделать площадку безопасной и защищенной от инфекций. К моменту снятия ограничений, выставочный зал был готов встречать посетителей.

Самыми посещаемыми в году стали две выставки – школьная и православная. Не состоялись многие культурно-просветительские мероприятия в рамках Православной выставки –лекции, выступления и беседы.

Впереди традиционные праздничные новогодние ярмарки, по словам Михаила Брудкова. Об этом информирует департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.