Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

07.12.2020 11:31 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ложный вызов служб чреват наказанием

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 30 ноября по 6 декабря 2020 года в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило двадцать два заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях.

Из них по одному – о дорожно-транспортном происшествии и пожаре. Прочих обращений зарегистрировано двадцать. Наибольшее количество звонков в дежурную часть за неделю поступило со Сладковской, Маслянской и Никулинской территорий.

За семь дней в муниципалитете выявлено пятьдесят административных правонарушений. Тридцать девять водителей наказаны за пренебрежение Правилами дорожного движения. Один гражданин будет привлечён к ответственности за управление автотранспортом в состоянии опьянения.

Составлено два протокола на жителей района за появление в пьяном виде в общественных местах. Семь человек понесут наказание за нарушение обязательного масочного режима в период действия пандемии коронавируса. За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей привлечён к ответственности по статье 5.35 КоАП РФ один житель района. Ещё одному сладковцу грозит наказание за заведомо ложный вызов специализированных служб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.