Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

09.12.2020 15:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что приготовить для встречи Нового 2021 года?

Автор: Валентина Лазарева

/www.culture.ru

Каким меню задобрить символ предстоящего 2021 года?

2021 год Белого Металлического Быка. Так как это земной знак, ему по душе простая обыденная пища.

Чтобы задобрить это животное, хозяйкам придется приготовить много овощных блюд. Кроме этого символ года любит злаки. Поэтому на столе будут актуальны каши и блюда, состоящие из них. Например, кровяная колбаса с гречкой или утка с яблоками. Также в качестве гарнира подойдут: овощное рагу, запеченный картофель или другие овощи.

Это трудолюбивое животное не откажется от сытной и полезной пищи любого происхождения:

-мясо, приготовленное любым способом

-рыба, как речная, так и морская. Она может быть приготовлена также любым способом, начиная от варки и заканчивая выпеканием на гриле.

-птица и дичь. Их можно отварить, протушить, зажарить, закоптить или запечь на открытом огне.

Отличным решением будет поставить на новогодний стол нарезку различных сыров. В природе покровитель предстоящего года любит злаковые. На праздничном столе должны присутствовать все виды хлеба, пирожки, расстегаи и пироги. Украсить новогодний ужин можно фруктами и овощами. Они могут быть свежими, запеченными, сушенными и даже солеными-хрустящая капуста и огурчики, помидоры. Сухофрукты подойду для приготовления различных компотов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.