Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

10.02.2020 16:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Незаконно хранят оружие

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 3 по 9 февраля 2020 года в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 26 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них три – о пожаре. По два – о нанесении телесных повреждений, незаконном хранении оружия и дорожно-транспортных происшествиях. Одно сообщение зарегистрировано о краже. О прочих происшествиях — семнадцать обращений.

За семь дней в муниципалитете выявлено тридцать три административных правонарушения. Тридцать один водитель нарушил Правила дорожного движения. Один человек будет наказан за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Ещё одного гражданина привлекут к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.

За минувшую неделю в Сладковском районе совершено три преступления. Два – в Лопазновском сельском поселении, одно – на Менжинской территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.