Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

10.02.2020 14:51 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчётный концерт «Сказочный бал»

Автор: Ирина Петелина

Менжинский сельский дом культуры встречал гостей и жителей села программой «Сказочный бал».

Программу открыли главные сказочные герои: Король и Королева, они же и выступили в роли ведущих. Выход каждого участника бала представляли в сказочной форме. Первыми посетителями бала был танцевальный коллектив «Радуга». Зрители с большим восторгом и бурными аплодисментами принимали вокальную группу «Русская душа», дуэт «Берёзка», дуэта «Веселуха», солиста Ивана Бершауэр. Детские коллективы: вокальные группы «Юность», «Нежность», дуэт «Улыбка», юная солистка Виктория Соковнина порадовали своими яркими и запоминающимися выступлениями . Никто в зале не остался равнодушным после исполнения танца «Мой сын».

«Сказочный бал» прошёл на одном дыхании. Начальник отдела культуры, спорта и работы с молодёжью А. А. Мошенский обратился к зрителям и поблагодарил их за поддержку и бурные аплодисменты, а коллективам пожелал дальнейших успехов, творческих высот, здоровья и неисчерпаемой энергии!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.