Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРЕРВАЛАСЬ ПОБЕДНАЯ СЕРИЯ

Автор: Павел Харапонов

8 и 9 февраля состоялись очередные игры в чемпионатах Тюменской области по хоккею с шайбой и волейболу.

Так, сборная команда Сладковского района по хоккею провела не лучший матч в с. Казанское. Сладковские хоккеисты с начала встречи оказались в роли догоняющих, так как уже на старте периода дважды вынимали шайбы из собственных ворот. Такое развитие событий заставило темповцев играть активнее. Александр Иванищев, Дмитрий Ладанов и Дмитрий Шелегов, именно в такой последовательности, к середине второго периода переворачивают счёт в нашу пользу – 3:2. Но ещё до перерыва хозяева сравняли счёт противостояния. Развязка матча наступила в последнем периоде, где казанские хоккеисты оказались результативнее, поразив ворота команды Сладковского района ещё два раза.

Тем самым, команда «Феникс» Казанского района нанесла первое поражение нашим хоккеистам в последних 7-ми играх чемпионата области. Следующую встречу сладковский «Темп» проведет на домашнем корте с командой «Локомотив» города Ишима. Предварительное начало матча в 14:00.

В рамках чемпионатов Тюменской области по волейболу среди мужских и женских команд II лиги зоны «Юг» завершились предварительные этапы. Заключительные туры состоялись в с. Б. Сорокино. Сладковские женщины уступили командам Казанского и Ишимского районов и завершили чемпионат на 9 месте из 11 команд. Мужчины провели 3 встречи и также не добились не одной виктории в матчах с Ишимским и Викуловским районами и командой «Ишим-СУЭНКО». Мужская сборная остановилась на 4 позиции из 6 команд и продолжит борьбу в финальной части чемпионата.