Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

11.02.2020 13:59 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районный Дом культуры 9 февраля встречал гостей

В воскресный день в зрительном зале районного Дома культуры собрались ценители творческой работы коллективов и солистов Сладковского ДК. Собрала гостей в этот день отчетная концертная программа «Вихрь творчества», в которой были собраны лучшие номера и композиции работы коллективов в 2019 году.

«Вихрь творчества»представляла зрителю Ольга Лаврова, заведующая районным Домом культуры. В программе были  танцевальные номера коллектива «Визави». Каждая композиция отточенных движений наполненных чувствами и эмоциями её исполнителей поднимали волну аплодисментов зала и криков «Браво!». На выступление младших участников вокальной студии «Вдохновение» (руководитель Владимир Баранов) зрители реагировали улыбками и умилением, их искренне неподдельное детское исполнение внесло в программу частичку добра. Участники театра малых форм «Фортуна» продемонстрировали гостям программы свои актерские таланты в инсценировке стихотворения «Кошачья планета». Ансамбль музыкальных инструментов «А2» и солисты Софья Швецова, Константин Бокарёв и Алиса Бугаева удивили зрителя музыкальным номером «Пчеловод», где участники студии сыграли современную музыку на народных инструментах, получив в благодарность шквал зрительских аплодисментов. Геращенко Полина, Паршикова Алла, Шрайнер Полина – звёздное трио студии «Вдохновение». От номеров, исполненных искренне талантливо этими юными солистками, как говорится «мороз по коже». Александра Коваленко, Руслан и Владимир Барановы, ансамбль «Лады», Виктор Лебедев, Владимир Лукьяненко, Александр Орлов, хор «Русская песня», представили зрителю пронзительные и впечатляющие номера, за исполнение которых зрители не скупились на аплодисменты, сообщила   специалист по методике клубной работы МАУК "Овация"Юлия Керн.

 В завершении мероприятия начальник отдела культуры, спорта и работы с молодежью Алексей Мошенский поблагодарил  участников и пожелал дальнейших творческих свершений, интересных идей, зрительской любви и полных залов!

Фото из архива РДК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.