Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

14.02.2020 11:56 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студентка Тюменского университета выписана из больницы после успешного лечения коронавируса

Автор: Валентина Бангерт

Об этом губернатор Тюменской области Александр Моор написал в своих официальных аккаунтах ВКонтакте, Одноклассники и Instagram.

Студентка Тюменского индустриального университета из Китая здорова, результаты тестов на коронавирус отрицательные. Сейчас девушка чувствует себя хорошо. Врачи подтверждают, что она может продолжать учебу в обычном режиме.

Отрицательный результат показали первые анализы всех прибывших в Тюменскую область из Уханя. Второй забор проб состоится 14 и 16 февраля. Если и он подтвердит, что все здоровы, группа после завершения карантина сможет отправиться к своим семьям. После окончания карантина в любом случае в "Градостроителе" пройдет полная дезинфекция, рассказал губернатор.

Напомним, что в загородный центр из Уханя были эвакуированы 144 гражданина России, Республики Беларусь, Казахстана, Украины, Таджикистана и Армении. Все они чувствуют себя хорошо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.