Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

17.02.2020 15:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодых тюменцев приглашают на конкурс «Если бы я был президентом»

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом» приглашает к участию и защите проектов, связанных с социально-экономическим развитием российской Федерации. Организатор конкурса — АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Участниками конкурса могут стать все желающие в возрасте от 7 до 35 лет включительно. Для участия необходимо заполнить заявку с указанием номинации на сайте konkurs-president.ru.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- эссе на тему «5 шагов к России будущего: мои первые указы» (для участников от 7 до 35 лет) — максимальный объем 10 страниц (не более 5 страниц печатного текста и не более 5 страниц приложений — таблицы, схемы, графики, диаграммы, иллюстрации и т.п.) в формате pdf;

- рисунок на тему «Взгляд на будущее России» (для участников от 7 до 14 лет) — в форме отсканированного рисунка или фотографии рисунка, максимальный размер оригинала — А2 (594 х 420 мм) в формате jpg, jpeg, png или pdf, размер файла не более 5 Мбайт;

- видеоролик на тему «Моя предвыборная программа» (для участников от 15 до 35 лет) — максимальная продолжительность 3 минуты, размер файла не более 1 Гбайт, форматы файла — mp4, avi; видеоролик необходимо загрузить на любое открытое облачное хранилище, ссылка на видеофайл прилагается к заявке;

- проект на тему «Конституция 2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента России» (для участников от 11 до 35 лет) — проект представляет собой презентацию формата ppt,pptx или pdf, максимальный объем — 10 слайдов без учета титульного листа, размер файла не более 50 Мбайт.

Работы должны включать в себя анализ существующих в настоящее время в России и ее регионах проблем, а также конкретные предложения, направленные на их решение. Кроме того, необходимо отразить возможность участия автора в решении обозначенной проблемы и его место в истории современной России.

Награждение победителей конкурса состоится 19 апреля 2020 года в в г. Санкт-Петербурге. Авторы лучших работ получат возможность лично представить свой проект представителям федеральных органов государственной власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.