Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

18.02.2020 11:38 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вновь мошеннические действия

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 10 по 16 февраля 2020 года в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 23 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях.

Из них два – о смерти граждан. По одному – о краже, незаконном хранении оружия и мошенничестве. О прочих происшествиях зарегистрировано шестнадцать обращений.

За семь дней в муниципалитете выявлено 74 административных правонарушения. Пятьдесят водителей нарушили Правила дорожного движения. Восемь человек будут наказаны за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Троих граждан привлекут к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. В рамках операции «Должник» три жителя района наказаны за неуплату административного штрафа. По два человека понесут ответственность за мелкое хищение, побои, нарушение паспортного режима. По одному – за заведомо ложный вызов специализированных служб, распитие алкогольной продукции в общественном месте, нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, нарушение правил учёта, хранения, ношения оружия.

За минувшую неделю в Сладковском районе совершено три преступления. По одному – в Никулинском, Менжинском и Александровском сельских поселениях.

Людмила ВЕРХОШАПОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.