Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

19.02.2020 10:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В конкурсе «Реклама будущего» могут принять участие тюменские организации

Автор: Валентина Бангерт

Минэкономразвития России в рамках реализации Плана мероприятий по популяризации добровольчества, деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) и благотворительности оказывает информационную поддержку конкурсу социальной рекламы некоммерческих организаций и социальных предприятий «Реклама Будущего».

С 1 ноября 2019 года стартовал новый этап конкурса, к участию в котором приглашаются субъекты Российской Федерации. Этап завершится 1 мая 2020 года.

Его цель – формирование в деятельности СОНКО нормы использования инструментов социальной рекламы для обеспечения развития и устойчивости некоммерческого сектора. Конкурс направлен на выявление лучших примеров рекламы и обеспечивает их продвижение.

В нем могут принимать участие организации — региональные компании, государственные и муниципальные учреждения, при наличия в социальной рекламе упоминаний СОНКО.

Подробная информация об условиях участия и номинациях размещена на официальном сайте: https://adfuture.ru/.

По возникающим вопросам можно обратиться по адресу: vorgkomitet@gmail.com.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.