Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

20.02.2020 14:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Рождественском Доме культуры состоялся отчётный концерт «Навстречу мечте».

Автор: Елена Ренева

 Сцена оформлена в виде железнодорожного вокзала с поездом, в вагоны которого сидят ведущие концерта – девушка и баба Нюра – Алина Митрофанова и Надежда Митрофанова. Гудок отправляющегося поезда и стук колёс с первых минут погрузили зрителей в чарующую атмосферу предстоящего путешествия. Танцевальный коллектив «Дебют» открыл концертную программу зажигательным танцем «Распрягайте хлопцы коней».

На следующей станции почтили память погибших в войне песней «Защитники Отечества» и танцем «Тучи в голубом». Далее наш поезд сделал остановку на станции с красивым и поэтичным названием «Росиночка», где для зрителей прозвучала песня «Босиком по России» в исполнении вокальной группы «Сибирячка». На этой же станции Цыганка (Галкина Любовь) раскинула карты и рассказала всю правду девушке и исполнила песню. В дороге они также встретили двух юношей — дуэт «Горизонт», которые хотели познакомиться с девушкой и подарили ей и всем гостям мероприятия песню «Мы вам честно сказать хотим». Танец «Мамба по-русски» ещё больше зажёг публику и поднял градус настроения. Люба Дейкина проникновенно, исполнила песню «Веночек». Танец «Лебёдушка» пришёлся по душе зрителям. Ярким номером стал танец «Я – огонь, ты – вода», который никого не оставил равнодушным и подарил всем заряд энергии и хорошее настроение. Большое впечатление произвели на зрителей самые маленькие участники концерта – воспитанники детского сада «Улыбка», исполнив песню «Наша бабуля» и танец «Часики». Выступления сопровождались громкими аплодисментами. Весело и задорно прозвучала песня «Гуляй Россия» в исполнении вокальной группы «Сибирячка» и дуэта «Горизонт». Вызвали восхищение и бурю оваций у всех присутствовавших на этом празднике дуэт «Капельки» с песней «Маков цвет».

Мероприятие, завершилось фееричной песней «Будет всё у нас хорошо», которая была последней станцией в нашем путешествии.

В заключение концерта с приветственным словом к участникам и зрителям мероприятия обратились специалист Менжинского сельского поселения Н.В. Павлюк и директор МАУК «Овация» С.А. Климович

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.