Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

20.02.2020 16:12 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В РАЙЦЕНТРЕ ВЫЯВИЛИ ЛУЧШИХ СТРЕЛКОВ

Автор:  Павел Харапонов 

В Сладково подвели итоги соревнований по стрельбе из пневматического оружия в зачёт спартакиады райцентра. Соревнование проведено в рамках Всероссийских оборонно-массовых мероприятий, посвященных «Дню защитника Отечества».

Участники мероприятия не только соперничали между собой в точности попаданий, но и поупражнялись в сдаче одного из нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Зачёт командный. В команде по 3 участника. Каждый участник выполнял 3 пробных и 10 зачётных выстрелов из положения стоя с опорой локтями о стойку. Дистанция до мишени 10 метров.

В соревнованиях приняло участие 13 команд. Лучшими в выполнении данного упражнения стала команда «Ветераны 50+» (Олег Савченков, Михаил Барабаш и Светлана Яркова), их результат 234 набранных балла. На втором месте расположились представители администрации района (Валерий Астапов, Ольга Ульянова, Ольга Рябиченко), замкнула тройку призёров команда «Темп» (Андрей Степаненко, Иван Демидов и Марина Степаненко).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.