Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

22.02.2020 11:32 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменская область вошла в ТОП-10 активных субъектов в конкурсе "Спасибо Интернету"

Автор: Валентина Бангер

По итогам конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету" Тюменская область заняла 8 место в номинации "Самый активный регион" и вошла в ТОП-10 активных субъектов РФ, сообщает информационное агентство «Комсомольская правда – Тюмень».

Одна из участниц конкурса — Завией Фрицлер рассказала, как значима в её жизни глобальная сеть. Она принимает участие в различных мероприятиях, где можно почерпнуть что-то новое. Не стали исключением и курсы по повышению компьютерной грамотности. По её мнению, без Интернета в наше время немыслима жизнь не только молодого поколения, но и пенсионеров, ведь овладев даже самыми простыми вещами, можно экономить силы, время и средства.

Для посвятившей себя рукоделию Завии Ахметовны соцсети — это ещё возможность черпать новые технологии изготовления кукол и делиться своими секретами мастерства с другими. На своей страничке в социальной сети «Вконтакте» демонстрирует рукоделие, а в созданной тематической группе размещает видеозаписи с мастер-классами по шитью. Материалы для своих творений заказывает исключительно в интернет-магазине. В планах у рукодельницы из посёлка Богандинского — расширение аудитории, выход на новые интерактивные площадки и работа с графическими редакторами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.