Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

25.02.2020 10:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщают о хранении наркотиков

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 17 по 23 февраля 2020 года в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 26 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них одно – о смерти граждан, столько же – о незаконном хранении наркотических веществ. Семь сообщений поступило о нанесении телесных повреждений. Два раза сотрудникам дежурной части полиции рассказали об угрозах убийством. О прочих происшествиях зарегистрировано пятнадцать обращений.

За семь дней в муниципалитете выявлено 47 административных правонарушений. Сорок один водитель нарушил Правила дорожного движения. Три человека будут наказаны за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Одного гражданина привлекут к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Два сладковца понесут ответственность за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

За минувшую неделю в Сладковском районе совершено три преступления. По одному – в Менжинском, Усовском и Александровском сельских поселениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.