Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.02.2020 08:46 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пограничники отстояли чемпионство

Автор: Павел Харапонов

Второй год подряд победителями спартакиады военнослужащих запаса Сладковского района стали действующие представители пограничной заставы.

Комплексное соревнование приурочено Дню защитника Отечества и проводится в Сладково в преддверии праздника восьмой раз. Участники команд, в их числе представители воздушно-десантных, ракетных, пограничных войск, разведки, военно-морского флота и пограничной заставы, соревновались в военизированной эстафете, стрельбе, рывке гири, дартсе и бочче.

В личном первенстве по стрельбе лучшим стал Денис Болдырев, второе место у Степана Артюхова, третье – у Виталия Литовченко. В рывке гири места распределились следующим образом, «золото» — Олег Савченков и Евгений Романов, «серебро» — Евгений Бобов и Степан Артюхов, «бронза» — Сергей Дедюнов и Иван Колмаков. В дартсе самым точным стал Валерий Астапов, за ним расположились Иван Брюховцев и Евгений Бобов.

В командном первенстве чемпионский титул удалось отстоять представителям контрактной службы пограничной заставы, вторая позиция у команды ракетных войск и артиллерии, третье место в активе десантников.

Фото Алексея Лаврова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.