Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.02.2020 11:23 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Творческая встреча

Автор: Галина Солнцева 

27 февраля в Сладковской Центральной районной библиотеке, в рамках национального проекта «Творческие люди», состоялась творческая встреча с писателем Леонидом Ивановым и поэтом Дмитрием Сергеевым.

Для читателей библиотеки встреча с писателем – всегда яркое, запоминающееся событие. Леонид Иванов – увлекательный рассказчик и прекрасный собеседник, поэтому мероприятие прошло в удивительно теплой обстановке. С большим интересом и вниманием участники встречи слушали рассказ писателя о его жизни и творчестве, о том, как он находит сюжеты для своих произведений.

Дмитрий Сергеев познакомил читателей со своими стихотворениями, светлыми, добрыми, о любви, о женщине, о природе. В завершение встречи все желающие могли получить автограф поэта и журнал «Врата Сибири», где напечатаны его стихи.

Встреча с гостями принесла всем присутствующим массу положительных эмоций. Мы надеемся, что такие встречи продолжатся и в будущем. С книгами писателя Леонида Иванова читатели могут познакомиться в центральной районной библиотеке и библиотеках района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.