Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

03.02.2020 14:10 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Маслянском Доме культуры состоялся отчётный концерт

Отчётный концерт – определённый итог проделанной работы, своего рода музыкальный экзамен для каждого участника формирований Маслянского СДК. Поэтому подобные мероприятия обычно проходят организованно и максимально информативно, чтобы за небольшой отрезок времени показать всё, что было наработано в течение года.

Не менее интересной оказалась недавно прошедшая концертная программа под названием «Будем служить культуре», ведущими которой были Александр Речкин и Елена Фищукова. На протяжении всего мероприятия зрители вместе с мнимым ревизором переходили из одного кабинета в другой, посетили все уголки Дома культуры. Свои таланты раскрыли артисты всех возрастных групп.

Порадовали своими выступлениями ребятишки Майского детского сада «Алёнка», группа «Смешарики». Их сменили юные артисты из Маслянского детского сада «Алёнушка». Театральная студия «Подсолнухи» выступила с постановкой сказки на современный лад. Катя Барашина и Вика Михайлова — эти маленькие артистки вызвали восхищение и бурю оваций у всех присутствовавших на музыкальном празднике. Как всегда яркими и показательными стали номера солистов старших групп «Отражение», «Мелодия», «Вояж».

Любовь к русской песне вот уже много лет помогает группам «Хуторяночка» и «Верба» искать и пополнять свой репертуар. И сегодняшнее выступление не стало исключением. Стремление и упорство этих коллективов видно в их победах на районном уровне.

Выступления коллективов «Бусинки» и «Имидж» украсили концертную программу танцевальными номерами. Вокалисты Маслянского СДК Марина Рыкова, Оксана Веремей, Елена Федотова дарили свои музыкальные композиции благодарным зрителям, которые в этот вечер не скупились на аплодисменты, сообщила заведущая Маслянским ДК Людмила Русакова .

Фото из архива РДК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.