Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

05.02.2020 11:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нарушены правила продажи алкоголя

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 27 января по 2 февраля 2020 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 16 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них шесть – о нанесении телесных повреждений. По одному – о пожаре, угрозе убийством и мошенничестве. О прочих происшествиях зарегистрировано семь обращений.

За семь дней в муниципалитете выявлено сорок восемь административных правонарушений. Тридцать шесть водителей нарушили Правила дорожного движения. Восемь человек будут наказаны за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. По одному жителю района привлекут к ответственности за заведомо ложный вызов специализированных служб, нарушение правил учёта, хранения, ношения оружия, побои и нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

За минувшую неделю на территории муниципального образования совершено два преступления. По одному – в Александровском и Маслянском сельских поселениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.