Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЛАДКОВСКИЕ ВОЛЕЙБОЛИСТЫ СЫГРАЛИ ДОМАШНИЙ ТУР

Автор: Павел Харапонов

Мужская сборная команда Сладковского района по волейболу провела две встречи в рамках чемпионата Тюменской области на домашней площадке.

2 февраля волейбольными матчами в Сладково был открыт второй круг соревнований чемпионата Тюменской области во 2-ой лиге. Участниками тура стали сразу шесть команд, в их числе хозяева, команды Ишимского, Казанского, Викуловского и Сорокинского районов, а также коллектив «Ишим-СУЭНКО». На сладковском паркете состоялось 7 игр тура, а матчи завершились лишь в 17 часов. Настоящим украшением мероприятия стала встреча между команда Казанского и Викуловского районов, которые подарили болельщикам волейбольный триллер из 3-х сетов. В решающий момент сильнее оказались представители села Казанское.

Сладковские же волейболисты в этот день провели две игры. В первой встрече наша команда уверено переиграла сборную Сорокинского района со счётом 2-0. А вот в заключительной встрече дня встретилась с волейболистами Казанского района. В первом сете нашим спортсменом просто в героической форме удалось вытянуть концовку, уступая в счёте. А вот во второй партии игра у наших совсем разладилась, в первую очередь, не стали справляться на приеме подачи и как следствие отсутствие хорошего паса. В решающем сете казанские волейболисты, как более сыгранная и мастеровитая команда, довели встречу до победы.

На данный момент розыгрыша чемпионата казанская команда с 16 очками уверенно возглавляет таблицу. Следом идут Ишим (12) и Викуловский район (11). Сладковские волейболисты находятся на четвертом месте, в их активе 10 набранных баллов.