Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

11.03.2020 10:50 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщают о мошенничестве

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 2 по 8 марта 2020 года в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 20 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них по одному — о нанесении телесных повреждений, причинении легкого вреда здоровью, смерти граждан, мошенничестве. О прочих происшествиях зарегистрировано шестнадцать обращений.

За семь дней в муниципалитете выявлено 34 административных правонарушения. Двадцать девять водителей нарушили Правила дорожного движения. Один житель района будет наказан за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Два гражданина привлекли к ответственности за нарушение паспортного режима, одного – за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Один сладковец нарушил правила продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции за что и понесет наказание.

За минувшую неделю в Сладковском районе совершено три преступления. По одному – в Сладковском, Новоандреевском, Маслянском сельских поселениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.