Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.03.2020 13:39 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГТО - ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!

Автор: Павел Харапонов

Семья Филатовых из села Усово представляла Сладковский район на областном фестивале комплекса ГТО среди семейных команд, который состоялся с 7 по 8 марта в региональной столице.

Местом проведения мероприятия стал легкоатлетический манеж. Всего участвовали 23 семейные команды, в состав каждой из которых входили мать, отец, сын или дочь, дедушка или бабушка.

Сначала спортсмены состязались в личном первенстве и командном зачете, выполняя нормативы многоборья комплекса. На втором этапа фестиваля участники боролись за победу в рамках эстафеты «Готов к труду и обороне».

Честь Сладковского района на областном фестивале защищала семья Филатовых из села Усово в составе папы Владимира, мамы Татьяны, сына Артёма и бабушки Людмилы. На высокие командные места хоть и не претендовали, но достойно справились со всеми предложенными испытаниями. А глава семейства смог пробиться в десятку сильнейших по итогам выступления среди мужчин в возрасте от 30 до 39 лет.

По завершению мероприятия все семьи-участники были награждены памятными подарками от Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.