Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.03.2020 16:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конституция Российской Федерации в защиту семьи и её ценностей

Автор: Анастасия Гацаева

В апреле наша страна будет голосовать за поправки к Конституции Российской Федерации. В настоящее время изменения активно обсуждаются. Жители Сладковского района также высказывают свою точку зрения.

- Поправки в Конституцию Российской Федерации будут направлены на поддержку, укрепление и защиту семьи, со-хранение традиционных ценностей (статья 114). Этот момент вызывает только положительный отклик. Так как семья – это действительно важная часть общества, всё происходит в се-мье, всё исходит из семьи. Надо сказать, что традиционно в нашей стране семья состоит из нескольких поколений. Это бабушки и дедушки, папы и мамы, дети. Задача государства – создавать достойные условия для воспитания детей, для заботы о старшем поколении. Крепкие, хорошие, благопо-лучные семьи – это фундамент нашего общества, — проком-ментировала Мария Бобова, начальник отдела социальной защиты населения Сладковского района.

Напомним, что Государственная Дума приняла в третьем чтении законопроект о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации. Всероссийское го-лосование пройдёт 22 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.