Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.03.2020 15:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«УРФОROOM» ждет тюменскую молодежь

До 20 марта можно подать заявку на участие молодежном форуме некоммерческих организаций Уральского федерального округа «УРФОROOM», который объединит активных представителей третьего сектора. Мероприятие состоится 27-28 марта в Сургуте

По мнению организаторов, это уникальная возможность для взаимодействия молодых лидеров некоммерческих организаций. Здесь будут обсуждаться современные тренды и проблемы, формулироваться предложения и рекомендации для органов власти. Участники представят опыт лучших практик гражданских инициатив. Площадка позволит найти единомышленников и поделиться идеями вовлечения некоммерческих организаций в международное сотрудничество.

В программе «УРФОROOM» — мастер-классы по направлениям, лекции и дискуссионные площадки в интерактивном формате. Подать заявку можно на сайте: http://ugranko.ru/urforoom.

Добавим, форум проводится под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николая Цуканова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.