Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

13.03.2020 20:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поправки в Конституции РФ – новый уровень социальных гарантий

Автор: Людмила Верхошапова

Предложенные изменения в главный документ страны, которые касаются социальных гарантий, оживили представителей старшего поколения. Много мнений и положительных откликов можно услышать от сладковцев.

- 22 апреля мы пойдём голосовать за поправки в Конституции РФ. Соглашаясь с ними, мы отдадим голос за социальные гарантии. Был период, когда люди задавались вопросом: а будут ли пенсии? Теперь мы станем уверенными в этом. Более того, появятся стабильные индексации пенсий. Это коснётся и других социальных выплат и льгот. Нуждающиеся в помощи будут получать поддержку от государства. Благодаря новым поправкам будут реально воплощаться права и свободы человека.

И эти изменения вносятся же не на один-два года. Они будут действовать десятилетия. А это значит, что не смотря на то, кто станет управлять Россией, правительство обязано будет обеспечить реализацию тех мер поддержки, которые прописаны в основном документе нашего государства. И эти важные социальные гарантии касаются пожилых, работающих, матерей, детей, семей в целом, — комментирует председатель районного Совета ветеранов Василий Стёпкин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.