Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменская область планирует закрепить термин «Сельский предприниматель»

Автор: Валентина Бангерт

2020 год объявлен Губернатором Тюменской области Александром Моором Годом сельского предпринимательства. Тюменская область планирует закрепить термин «Сельский предприниматель» и выйти законодательной инициативой на федеральный уровень.

Одной из важных задач в рамках Года сельского предпринимательства является развитие интеграционных процессов при создании производственных цепочек между переработчиками и производителями, в том числе через механизмы агрофраншиз.

31 марта в Тюмени в ДК «Нефтяник» пройдет большой Форум сельских предпринимателей. Регистрация на мероприятие на сайте iato.ru или у представителей Инвестиционного агентства в районе.

Проведение мероприятий, тренингов, семинаров и круглых столов запланировано во всех районах области. Все мероприятия проводятся бесплатно. Площадки соберут самых активных жителей, которые уже занимаются бизнесом или планирующих его создать.

Валентина Бангерт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.