Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

17.03.2020 16:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИБДД Тюменской области рекомендует участникам дорожного движения быть внимательнее на дорогах в условиях сложных погодных условий

Автор: Анжела Борисова, Госавтоинспекция Тюменской области

 Сегодня утром аварийная обстановка обострилась, к полудню произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в них пострадали 7 человек. 3 из 4-х ДТП произошли в областном центре, одно на 28-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск.

4 человека получили травмы в аварии, случившейся около девяти часов утра на улице Владимира Полякова в Тюмени. Здесь столкнулись «Шевроле» и «Фольксваген Гольф», предварительно, автомобиль «Шевроле» выехал на встречную полосу. Травмированы мужчины 41-го, 29-ти и 26-ти лет, а также 43-летняя женщина.

На пешеходном переходе на ул.Щербакова, 123 автомобилем «Дэу Матиз» в полдень сбита 37-летняя женщина. 60-летний водитель пояснил, что не заметил женщину, у пострадавшей различные повреждения.

В условиях снегопада водителям нужно заранее тормозить перед пешеходными переходами, чтобы успеть остановиться и пропустить пешеходов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.