Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

17.03.2020 16:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подпиши себя и друга!

Автор: Анастасия Гацаева

Второе полугодие уже скоро! Спешите подписаться на районную газету «Трудовое знамя». В этом сезоне «Трудовушка» подготовила много приятных сюрпризов для своих подписчиков.

В апреле стартует новая акция «Подпиши себя и друга». Каждый подписчик может привести ещё одного человека, который выпишет районную газету на любой срок, за что получит в подарок один месяц бесплатной подписки. Приведёт второго человека – и получит подарок от ИИЦ «Трудовое знамя». Это сертификат на бесплатные информационные услуги – поздравление или объявление.

Напомним, абонемент в редакции стоит 61 рубль в ме-сяц. Для пенсионеров льготная подписка 42 рубля в месяц. Привёл друга (соседа, родственника), получил один бесплатный месяц подписки. Привёл второго – получил право поздравить дорогих людей с любым праздником. Либо выставил объявление в газете и социальных сетях. И это всё совершенно бесплатно!

Выписывайте газету выгодно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.