Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

19.03.2020 16:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как стать полицейским

Автор: Анастасия Гацаева

фото Алексея Лаврова

Сотрудники правоохранительных органов рассказывают об имеющихся вакансиях.

Служба в полиции традиционно считается одной из престижных. Но как быть, если молодому человеку не удалось получить юридическое образование, а мечту осуществить всё же хочется? Комментирует заместитель начальника ОП № 4 МО МВД России «Ишимский» майор полиции Вячеслав Росляков:

– В настоящее время имеется возможность устроиться на службу в полиции. Вакантны должности участковых уполномоченных полиции, инспектора ДПС, полицейского патрульно-постовой службы полиции, водителей дежурной части, опероуполномоченных уголовного розыска. Но не все кандидаты подходят. Приглашаются на службу граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше сорока лет, имеющие полное среднее, среднее специальное или высшее образование (не обязательно юридическое), а также прошедшие службу в Вооружённых силах Российской Федерации. Сотрудникам полагается стабильная высокая заработная плата, гарантированный социальный пакет; право выхода на пенсию после 20 лет службы, включая службу в Вооружённых Силах.

Для получения более полной информации следует обращаться по телефонам ОП № 4: 8 (34555) 23-3-97, 8 (34555) 23-1-85. Или в отдел по работе с личным составом МО МВД России «Ишимский» по адресу: г.Ишим, улица Гагарина, 60, т.т. 8 (34551) 79856, 8 (34551) 79855.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.