Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

19.03.2020 17:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщили о самоубийстве

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 9 по 15 марта 2020 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 23 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях.

Из них шесть – о нанесении телесных повреждений. По одному – о дорожно-транспортном происшествии, угрозе убийством, самоубийстве и реализации алкоголя без соответствующих документов. О прочих происшествиях зарегистрировано тринадцать обращений.

За семь дней в муниципалитете выявлено 29 административных правонарушений. Двадцать два водителя нарушили Правила дорожного движения. Два жителя района будут наказаны за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Три гражданина привлекли к ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Один сладковец нарушил правила продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, за что и понесёт наказание. Один человек будет наказан за побои.

За минувшую неделю в Сладковском районе совершено одно преступление в Александровском сельском поселении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.