Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

02.03.2020 11:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал Всероссийский конкурс для привлечения молодежи в государственную деятельность

Автор: Валентина Бангерт

В 2019 году состоялся очередной Всероссийский конкурс молодёжи образовательных и научных организаций за лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», учреждённый в ознаменование 100-летия образования Государственной Думы в России.

Главная цель ежегодного конкурса — пропаганды принципов формирования правового государства; содействия распространению и развития правовой культуры в молодежной среде; привлечения молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности и др.

Для участия в XV Конкурсе, посвящённом 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, необходимо до 27 апреля ( весенняя сессия) и 30 сентября ( осенняя сессия) 2020 г. направить в Оргкомитет пакет конкурсной документации.

Итоговое очное соревнование победителей заочного тура Конкурса — XV Всероссийский молодежный форум «Моя законотворческая инициатива» состоится в период с 19 по 21 мая (весенняя сессия) и с 14 по 16 октября (осенняя ) в ДДО «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации.

Положение о Конкурсе и более подробная информация о его проведении размещена на сайтах Оргкомитета: www.integraciya.org и www.nauka21.com.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.