Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.03.2020 16:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

55 водителей в состоянии опьянения отстранили от управления транспортом сотрудники ГИБДД в минувшие выходные дни.

Источник: Госавтоинспекция Тюменской области

В четвертом часу утра сегодня от наряда специализированного взвода полка ДПС попытался уехать автомобиль «Инфинити», водитель на котором резко развернулся в районе развязки улиц Федюнинского и Мельникайте, заметив патрульный автомобиль ДПС.

Сотрудники ГИБДД преследовали иномарку, едущую на большой скорости по объездной дороге, затем по улице Интернациональной. В районе кольцевой развязки ул.Московский тракт и Калинина водитель «Инфинити» не справился с управлением автомобиля, тот наехал на бордюр, из-за чего разбортовались правые колеса. Водитель выбежал из машины и попытался скрыться, был задержан автоинспекторами.

От прохождения освидетельствования на алкоголь 31-летний водитель «Инфинити» отказался, пояснил, что ехал на рыбалку. Ранее пьяным за рулем не задерживался.

Сегодня около семи часов утра инспекторы специализированного взвода полка ДПС ГИБДД в ходе рейдового мероприятия по противодействию пьяного вождения задержали трех жителей поселка Боровский, эти автомобилисты направлялись на работу на автомобилях, находясь в состоянии опьянения.

Благодаря усиленному контролю ДПС, в выходные дни удалось предотвратить совершение дорожных аварий с участием водителей в состоянии опьянения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.