Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.03.2020 11:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За мелкое хищение – серьёзное наказание

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 16 по 22 марта 2020 года в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 25 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них пять — о нанесении телесных повреждений. По одному – о смерти граждан, краже и причинении вреда здоровью средней тяжести. О прочих происшествиях зарегистрировано пятнадцать обращений.

За семь дней в муниципалитете выявлено 47 административных правонарушений. Тридцать семь водителей нарушили Правила дорожного движения. Четыре жителя района будут наказаны за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Столько же граждан привлекли к ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Один сладковец совершил мелкое хищение за что и понесёт наказание. Ещё один человек будет наказан за побои.

За минувшую неделю в Сладковском районе совершено два преступления. По одному – в Лопазновском и Усовском сельских поселениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.