Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.03.2020 12:34 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Театральный центр «Космос» проведёт онлайн-трансляцию

Автор: Валентина Бангерт

Прямой эфир состоится 1 апреля в 19:00. Спикером выступит Ксения Люстикова – дизайнер из Санкт-Петербурга, участница биеннале графического дизайна «Золотая пчела 12» и «Золотая пчела 13», выставки плакатов в Литве, Индонезии, Черногории, Берлине, Праге, Брюсселе и Сент-Луисе.

Афиши можно увидеть в театрах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов страны. Эксперт расскажет, чем отличается айдентика от брендинга, какие существуют особенности у современной театральной айдентики и как ее создать. Также она рассмотрит тренды в сфере цветовой гаммы, форм, шрифтов и логотипов. Прямой эфир пройдет 1 апреля в 19:00 в группе Театрального центра «Космос» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/teatrkosmos. Подключиться смогут все желающие.

Событие станет частью онлайн-проект «Лучше дома». Всю информацию и анонсы других онлайн-трансляций ищите в группе «Космоса» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/teatrkosmos или на сайте «Лучше дома»: https://moi-portal.ru/proekty/luchshe-doma/. Об этом информирует Мегатюмень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.