Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

29.03.2020 17:34 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Тюменской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года»

Автор: Валентина Бангерт

Департамент социального развития Тюменской области и региональный центр «Семья» приглашают тюменские семьи принять участие.

Конкурс традиционно проходит под девизом «Моя семья – моя Россия» по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья – хранитель традиций».

Первый, муниципальный этап конкурса, продлится до 12 апреля, в это время нужно поддать заявку на участие и предоставить организаторам конкурсные материалы. Региональный центр «Семья» принимает заявки и конкурсные материалы от семей, живущих в г.Тюмени и в Тюменском районе. В муниципальных образованиях подавать документы необходимо в территориальные и комплексные центры социального обслуживания населения (КЦСОН, ЦСОН).

Подведение итогов регионального этапа конкурса и награждение победителей пройдет в мае в Тюмени. Конкурсные материалы семей, занявших первые места в регионах со всей страны, будут направлены на рассмотрение оргкомитета для участия во Всероссийском этапе конкурса.

В октябре семьи-победители федерального этапа будут приглашены в Москву для участия в торжественной церемонии награждения. Положение о конкурсе — по ссылке https://yadi.sk/i/wgFrQ_sEr2sTVg. По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в Региональный центр «Семья» по тел. 20-88-48 (Анна Мураева, Наталья Худякова).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.