Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

03.03.2020 15:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР В ЮРГИНСКОМ

Автор: Павел Харапонов, специалист МАУДО ДЮСШ «Темп» СР

Под занавес зимы в с. Юргинское состоялся традиционный хоккейный турнир «Кубок Главы Юргинского района» среди ветеранских команд.

Хоккейные команды Юргинского, Казанского и Сладковского районов по круговой системе выявили между собой победителя турнира.

Тёплая погода существенно повлияла на качества льда, если в первой игре между хозяевами площадки и спортсменами из с. Казанское ледовое покрытие позволяло показать результативный хоккей, с обилием опасных моментов, то уже в следующих играх хоккей больше превращался в борьбу с погодными условиями.

В первой встрече ветераны нашего хоккея встречались с юргинскими хоккеистами, которые уже в упорной борьбе уступили 3:4 представителям с. Казанского. Матч получился вязким. С результатом 2:1 победу одержали хозяева льда. Авторов единственной шайбы в составе сладковчан стал Валерий Астапов.

Многое решалось в заключительной встрече турнира. Крупная победа Сладковского района могла бы позволить нашим хоккеистам претендовать даже на золото турнира, однако исход матча с казанскими спортсменами решила всего лишь одна заброшенная шайба и та в наши ворота. Уступаем – 0:1.

Одержав две победы победителями турнира стала команда ветеранов хоккея Казанского района, на втором месте коллектив Юргинского района, на третьем месте представители Сладковского района. Отметим, что лучшим игроком в нашей команде был отмечен Роман Минх.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.