Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

13.04.2020 16:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ГИБДД в Тюменской области контролируют обстановку и соблюдение требований безопасности в местах закрытия движения по мостам в связи с сезонным затоплением.

Автор: Госавтоинспекция Тюменской области

В регионе в настоящее время закрыто движение по 9 мостовым сооружениям, ежегодно подтопляемым во время весеннего паводка. В Вагайском районе закрыты два моста через реку Вагай на 5 км автодороги Подъезд к пос.Комсомольский, на 2 км автодороги Подъезд к деревне Большая Плесовская. В Аромашевском районе закрыто движение по 4-м мостам через реку Вагай: на 1-м км автодороги Сорочкино-Русаково, на 2-м км автодороги Подъезд к деревне Валгина, на 2-м км автодороги Подъезд к дер.Новоуфимская-Ольгина-Ангарка, на 6-м км автодороги Королево-Дербень. В Викуловском районе закрыто движение по двум мостам через реку Ишим: на 68-м км автодороги Викулово-Ермаки-Жикули, на 12-м км автодороги Нововяткино-Балаганы-Заборка. В Ялуторовском районе закрыт мост через реку Тобол, на 5-м км автолдороги Хохлово-Криволукская.

Чтобы обеспечить безопасность участников движения на подходах к мостам устанавливаются ограждения, дорожные знаки «Въезд запрещен» и информационные аншлаги, организуются лодочные переправы для сообщения жителей близлежащих населенных пунктов с районными центрами. Сотрудники ГИБДД проверяют наличие и правильность установки знаков и ограждений,

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.