Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.04.2020 15:01 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе сотрудниками Пограничного управления совместно с сотрудниками полиции задержано 7 жителей приграничного населенного пункта.

 За незаконную охоту на сибирскую косулю.

Инцидент произошел в минувшие выходные, в период действия запрета на осуществление сезонной охоты. Злоумышленники застрелили три особи сибирской косули, одна из которых была беременна.

В ходе проведенных мероприятий у нарушителей изъяты три гладкоствольных охотничьих ружья с патронами и транспортные средства (автомобиль ВАЗ 2121 «Нива» и мотоцикл «Урал»).

В отношении браконьеров в отделении полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 258 УК РФ (Незаконная охота). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до пяти лет лишения свободы. Кроме того нарушители привлечены к административной ответственности за нарушение пограничного режима, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.